В Петушинском районе мужчина захотел покататься и угнал машину своего знакомого

В Петушинском районе мужчина захотел покататься и угнал машину своего знакомого

2Накануне к сотрудникам правоохранительных органов Петушинского района Владимирской области поступило сообщение об угоне транспортного средства, пишет официальный сайт управления МВД России по региону.

Полицейские провели оперативно-поисковые мероприятия и установили, что к преступлению причастен 29-летний житель поселка Городищи, который уже был судим ранее. Подозреваемый в том вечер возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения. Когда мужчина увидел возле дома своего знакомого припаркованную машину, решил на ней покататься.

Далеко пьяный угонщик не уехал. Проехав пару метров, он не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. После этого злоумышленник бросил автомобиль, а сам сбежал с места происшествия.

На данный момент по факту случившегося проводится проверка, после которой будет решено вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Непревзойденная грация спортивного стиля Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости