В Петушинском районе на ферме произошло убийство

В Петушинском районе на ферме произошло убийство

1В ночь на 17 декабря 2014 года во Владимирской области произошло убийство на ферме, пишет официальный сайт управления МВД России по региону.

Происшествие случилось в Петушинском районе. Труп человека обнаружил в помещении частной фермы фельдшер скорой помощи. На теле у мужчины были заметны следы от ножовых ранений.

На место случившегося прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что убитый – 52-летний местный житель. Вскоре задержали и подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний житель Петушинского района.

В ходе следствия оперативники установили, что накануне убийства мужчины вместе распивали спиртное в небольшой компании. После застолья между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес удары ножом своему знакомому.

По факту убийства завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на матчи по футболу по всему миру ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге

Последние новости