В Петушинском районе задержан похититель 500 коллекционных значков

В Петушинском районе задержан похититель 500 коллекционных значков

4В полицейский участок Петушинского района обратился житель одного из местных сел и рассказал, что его ограбили, информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

По словам пострадавшего, неизвестный пробрался в его дом, разбив окно. Злоумышленник унес бронзовую статуэтку, 500 коллекционных значков и продукты питания. Материальный ущерб, нанесенный владельцу, составил 26 000 рублей.

В результате следственных действий сотрудники правоохранительных органов нашли подозреваемого в краже. Им оказался 28-летний житель Собинского района, который нигде не работал.

Злоумышленника задержали и завели в отношении него уголовное дело. На данный момент стражи порядки проверяют его причастность к другим аналогичным преступлениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Польза от 4G камер видеонаблюдения Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости