В Петушинском районе задержан торговец героином

В Петушинском районе задержан торговец героином

18В Петушинском районе Владимирской области полицейские задержали жителя Киргизии в то время, когда он пытался сбыть наркотики, об этом пишет издание «Комсомольская правда».

Как установили полицейские, 20-летний молодой человек обитает в России с начала лета этого года, у него обнаружили просроченную прописку в Московской области.

Сотрудники правоохранительных органов поймали его с поличным при попытке продать 107 граммов героина в одном из районов Покрова. Наркоторговца сразу же задержали и доставили в полицейский участок. На время следствия нарушителя закона продержат за решеткой.

По факту сбыта наркотических веществ в особо крупных размерах завели уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы сроком от 10 до 20 лет с выплатой штрафа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Александр Шешуков остался в «Балтике» Непревзойденная грация спортивного стиля Как обезопасить себя при общении в сети?

Последние новости