В ПГНИУ в Березниках похищено 700 тысяч рублей

19.02.2015 16:56 0

В ПГНИУ в Березниках похищено 700 тысяч рублей

crop_121812731_HtcCRr4Правоохранительные органы Пермского края возбудили уголовное дело по факту мошеннических деяний в крупном размере с использованием служебного положения, которые были совершены в филиале ПГНИУ, расположенном в Березниках.

По предварительной версии, неизвестные злоумышленники похитили 700 тысяч рублей, которые принадлежат филиалу вуза в Березниках. Пропажа денег была обнаружена во время проведения оперативно-розыскных мероприятий Управления ФСБ РФ по Пермскому краю.

На данном этапе расследования правоохранителями была проведена выемка бухгалтерской и другой финансовой документации. Сейчас выясняются обстоятельства совершенной кражи, устанавливаются лица, которые могут быть причастны к мошенничеству.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Подбор туров на Отпуск.ком Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья

Последние новости