В Подмосковье горело административное здание

В Подмосковье горело административное здание

02По информации, полученной из пресс-службы МЧС в Москве и Московской области, накануне произошёл пожар в городе Лосино-Петровский, охвативший около 40 квадратных метров площади.

Как рассказали сотрудники службы спасения, которые выезжали на происшествие, в воскресенье, около 18.00, поступил звонок от очевидцев с сообщением о том, что горит административное здание на улице Первомайской. На место возгорания прибыли 5 единиц техники и 20 человек личного состава, а также бригада скорой помощи. Сотрудникам МЧС удалось установить, что здание не газифицировано, однако все перекрытия в нём деревянные. В результате слаженной работы всех сотрудников бригады службы спасения, огонь удалось локализовать и потушить в течение 15 минут. Пострадавших нет.

По факту происшествия начало следствие, устанавливаются лица, причастные к возгоранию, идёт опрос свидетелей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости