В Подмосковье появилась своя электронная энциклопедия

В Подмосковье появилась своя электронная энциклопедия

eade699de38bbb3b3362155b382fcf17_xlАвтор проекта "Викиэнциклопедия Московской области" Марина Юденич сообщила, что на реализацию идеи было потрачено приблизительно четыре миллиона рублей.

По словам женщины из бюджета было выделено 3,9 миллиона рублей для разработки ВИКИМО. Сейчас проект занимается поиском частных инвесторов и спонсоров, чтобы не расходовать бюджетные деньги.

Марина Юденич, которая также является членом Общественной палаты МО отметила, что знает о сложной экономической ситуации в стране, именно поэтому было принято решение найти способ отказаться от государственного финансирования.

Сейчас ежедневный трафик сайта составляет около 2 тысяч посещений, но его создатели надеются, что после проведенной рекламной компании он увеличится в разы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится?

Последние новости