В Подмосковье работают над Единым реестром рекламных

В Подмосковье работают над Единым реестром рекламных

2Приблизительно 50 муниципалитетов Московской области предоставили информацию, нужную для создания единого реестра рекламных конструкций. О таких результатах работы над проектом отчитался Александр Менчук, замдиректора главного управления по информационной политике Подмосковья.

Управлением по информационной политике была разработана новая форма внесения данных по рекламным конструкциям, именно её и разослали по подмосковным районам и населенным пунктам. Доработанный алгоритм сбора информации поможет систематизировать данные по всем объектам для рекламных материалов. Теперь чиновники смогут систематизировать конструкции по владельцу, типу, месту размещения рекламы. Планируется, что реестр будет работать в открытом режиме.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости