В Подмосковье собираются ввести мораторий на строительство социальных объектов

В Подмосковье собираются ввести мораторий на строительство социальных объектов

vorobjovГлава столичного региона Андрей Воробьев предлагает ввести в области временный мораторий на строительство объектов за бюджетные деньги.

По мнению губернатора,  нужно реально оценивать сложившуюся ситуацию и выбирать приоритетные направления расходования бюджетных средств. Чиновник предлагает сконцентрироваться на завершении уже начатого строительства, смета этих объектов составляет 45 миллиардов российских рублей.

Воробьев: "Мы должны довести до конца эти проекты и выполнить взятые на себя обязательства. Новые, ещё не согласованные в правительстве области программы не смогут получить финансирование в ближайшее время".

Губернатор считает, что для строительства новых социальных объектов бюджет области должен вырасти в 3 раза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий

Последние новости