В Подмосковье задержали мужчину с героином

В Подмосковье задержали мужчину с героином

04Накануне в Подмосковье был задержан житель Электросталь, 1998 года рождения, у которого обнаружили около 360 граммов героина.

По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Московской области, работникам оперативно-следственного комитета удалось задержать мужчину, у которого при личном досмотре обнаружили порошкообразное вещество кремового цвета. В ходе экспертизы удалось установить, что в данном веществе одним из составляющих элементов является героин. Всего у мужчины изъяли около 360 граммов вещества. Предположительно, порошок предназначался на продажу. Задержанный отказывается давать показания по факту изъятия у него наркотика.

Сотрудники оперативно-следственной бригады проводят опрос свидетелей и окружения преступника, устанавливаются его контакты и род деятельности.

По статье Уголовного кодекса молодому человеку грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Женские костюмы из футера от производителя Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости