В Подольске закрыли нарколабораторию

В Подольске закрыли нарколабораторию

bwykmyrswssvvjboevrcВ День всех влюбленных участковый уполномоченный отдела полиции МУ МВД РФ "Подольское" проводил обход квартир. На улице Академика Доллежаля сотрудник полиции обнаружил настоящую нарколабораторию, созданную 28-летним жителем населенного пункта Львовский (Подольский муниципалитет).

Во время обыска в квартире нашли не только оборудование для производства запрещенных веществ, но и сверток с светлым порошком. Анализ показал, что это был амфетамин, его вес составил 3,7 грамма.

Против мужчины завели уголовное дело по 228 статье УК РФ, ему грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом»

Последние новости