В погоне со стрельбой лихач из Советска протаранил две машины ДПС

В погоне со стрельбой лихач из Советска протаранил две машины ДПС

6Нарушителя, который спровоцировал стрельбу на дорогах Брянска, задержали сотрудники автоинспекции. Об этом рассказала сегодня пресс-служба УМВД России по региону.

Происшествия случилось в городе Советске. После того, как задержаний проигнорировал просьбу сотрудника ДПС и попытался скрыться, инспекторы начали преследовать мужчину. Он протаранил две патрульные машины ГИБДД, которыми пытались перегородить ему дорогу на перекрестке улиц О. Кошевого и Строителей, и поехал в направлении поселка Пижанка.

Водителя «ВАЗа» удалось остановить только после того, как автоинспекторы открыли огонь по колесам авто и пробыли переднее левое колесо. Нарушителем оказался житель города Советск 40 лет, в которого были отобраны права и который перебывал в стане алкогольного опьянения.

На данный момент против задержанного открыто административное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Справка о несудимости «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости