В пожаре на военном складе на Филиппинах пострадали 24 человека

07.05.2014 13:52 3

В пожаре на военном складе на Филиппинах пострадали 24 человека

v-pozhare-na-voennom-sklade-na-filippinax-postradali-24-chelovekaПредставители филиппинской армии заявили, что во время пожара, взрывом был уничтожен склад с боеприпасами и взрывчатыми веществами, а также ранены 24 человека, среди которых были солдаты и пожарные, сообщает vremechko.org.

Пресс-секретарь вооруженных сил, Ноэль Детойато сказа, что причины пожара в военной части пригорода Манилы расследуются военными чиновниками и пожарными.

Сотрудники военного госпиталя говорят, что трое солдат получили серьезные ожоги. Детойато заявил, что большинство ранений получены от летящих обломков после взрыва здания.

Он добавил, что во время пожара загорелись взрывчатые вещества и боеприпасы, которые используются в качестве учебных материалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости