В праздники курсы валют будут «прыгать» - прогнозы экспертов

30.12.2014 12:57 0

В праздники курсы валют будут «прыгать» - прогнозы экспертов

5Нам стало известно о том, что в предстоящие праздничные дни будут отмечаться достаточно резкие колебания валютных курсов. Московская биржа проведет торги 5, 6, 8 и 9-го января. Причем в них не примут участие крупные банки. Поэтому курс национальной валюты и будет нестабильным.

Сбалансируется ситуация перед старым новым годом засчет того, что банки возвратятся на рынок. Тем не менее, курс рубля не будет отличаться от нынешнего более чем на чем двадцать процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости