В Прикамье осуждены двое преступников за кражу нефти

14.02.2015 12:05 0

В Прикамье осуждены двое преступников за кражу нефти

AP070919097280К совершению данного преступления двое жителей Чернушки Пермского края начали готовиться заранее. Процесс нефтедобычи обоим был хорошо знаком: один из них работал в данной сфере.

Организатор преступления, 1986 года рождения, раздобыл спецмашину и приготовил инструменты для перелива жидкости в автоцистерну. В конце 2013 года злоумышленники из скважины, принадлежащей крупному нефтедобывающему предприятию, перекачали более шести тонн нефти.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому региону, довести до конца начатое преступникам не удалось - правоохранители задержали их с поличным. Решением суда один из злоумышленников приговорен к штрафу в размере 35 000 рублей, а второй, ранее судимый, к семи месяцам тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Каким образом получить займ через интернет? Как сделать рваные джинсы Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров

Последние новости