В Прикамье сохранят налоговые льготы для предпринимателей

В Прикамье сохранят налоговые льготы для предпринимателей

kanikulyВласти Пермского края решили сохранить налоговые льготы на прибыль бизнесменов, а также улучшить условия кредитования малого предпринимательства.

Как отметил глава Пермского края В. Басаргин, до 14 февраля текущего года необходимо разработать перечень условий, которые будет содействовать развитию предпринимательства. Также, губернатор дал поручение подготовить предложения по принятию налоговых каникул для предпринимателей-новичков на десять лет по некоторым видам налоговых отчислений, а именно, бизнесмены смогут временно не платить налог на землю и имущество.

Помимо этого, глава края поручил специалистам предоставить ему проекты законов, благодаря которым расширится система кредитования малого бизнеса. Региональным поставщикам будет предоставлен приоритетный доступ к государственным заказам.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Новинки от Apple Наколенные планшеты для пилотов Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией»

Последние новости