В Приозерске бизнесмен отделался условным наказанием за изнасилование и хранение оружия

В Приозерске бизнесмен отделался условным наказанием за изнасилование и хранение оружия

В Ленинградской области директора компании ООО «Нево» Алексея Соломатина суд приговорил к наказанию в виде ограничения свободы условно. 54-летний мужчина обвинялся в незаконном хранении оружия и в изнасиловании своей знакомой.

По данным Следственного комитета СУ России по Ленинградскому региону, весной прошлого года директор фирмы находился на яхте в компании своих знакомых возле берега недалеко от Приозерска. Компания распивала спиртные напитки, во время веселья мужчина взял нож и угрожая им повел одну из женщин в каюту, где изнасиловал ее.

По данному факту полицейскими было возбуждено уголовное дело. Дома у подозреваемого было обнаружено незаконное оружие и боеприпасы. В настоящее время расследование завершено. Суд приговорил к лишению свободы на 4 года условно с испытательным сроком в два года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости