В Пулково мужчину раздели догола

В Пулково мужчину раздели догола

pulkovoВ Пулково работника аэропорта, который забыл на работе ключи от своей квартиры, заставили раздеться догола во время досмотра. 31-летнего Георгия Мякинина, занимающего должность инженера в отделе по информационным технологиям фирмы "Воздушные ворота Северной столицы" попросили снять всю одежду во время досмотра сотрудниками службы безопасности. Видео с инцидентом вызвало бурную реакцию в глобальной сети.

Оказывается, Мякинин в 8 часов утра вышел с работы, но вдруг вспомнил, что не забрал оттуда ключи от своей квартиры, когда он вернулся на посту уже сменилась охрана и мужчину никто не узнал. На проходной его проверили с помощью детектора и попросили отдать ремень, однако его было почти невозможно вытащить из штанов, поэтому, чтобы попасть внутрь аэропорта, мужчина решил раздеться полностью. Сейчас инцидентом занимаются в прокуратуре Петербурга.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен вещами через сервис “Give and Receive” УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Лучшее агентство недвижимости в Иваново So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости