В районе Коптево откроется магазин

14.11.2021 2:52 3

В районе Коптево откроется магазин

В районе Коптево откроется магазин

Лот площадью 211 кв. м выставлен на открытый городской аукцион в аренду. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Нежилое помещение расположено в жилом многоквартирном доме. С победителем будет заключён договор сроком на пять лет. Начальная ставка составляет 898 тысяч рублей. Будущий арендатор сможет оборудовать помещение под торговлю, ориентированную на жителей района, к примеру, открыть продуктовый. Бизнес на развитие локальной инфраструктуры наиболее востребован в спальных районах», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Он отметил, что лот равноудален от метро «Войковская» и «Сокол», также рядом остановка МЦД «Красный Балтиец» - здесь активный пешеходный трафик, пассажиры осуществляют пересадки на другие виды общественного транспорта.

Помещение находится по адресу – улица Космонавта Волкова, дом 25/2. Его площадь составляет 211 кв. м, начальная арендная цена составляет 898 тыс. рублей. Торги состоятся 23 ноября.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Женские костюмы из футера от производителя Все для дома от Domki

Последние новости