В РД продолжают восстанавливать мелиоративные сети

В РД продолжают восстанавливать мелиоративные сети

560acdca52737bb8252c960b8804dca4По данным представителей Минсельхозпрода Республики Дагестан, общий объем мелиоративных работ местных сельскохозяйственных и товаропроизводителей в прошлом году превысил 475 миллионов рублей.

Из этой суммы на реконструкцию мелиоративных объектов было затрачено 416 миллионов рублей. Сорок процентов затраченных аграриями денежных средств на выполнение данных работ было возмещено из регионального бюджета.

В общем, по результатам 2014 года в Дагестане в рамках осуществления государственной программы развития сельского хозяйства, а также федерального проекта по развитию мелиорации была проведена масштабная работа, а именно, проведены ремонтно-восстановительные работы внутрихозяйственной мелиоративной сети 54 хозяйств на площади более 22 000 гектаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранные системы и видеонаблюдение Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Терапия смешанных форм недержания мочи Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка

Последние новости