В РД состоялся форум "Дагестан без наркотиков"

23.02.2015 15:54 0

В РД состоялся форум

crop_122033338_TNmDD020 февраля в Дербенте Республики Дагестан состоялся форум под названием "Дагестан без наркотиков", организованный Общественной палатой региона. На мероприятие прибыли депутаты Народного Собрания, полпред Главы региона, представители Министерства по делам молодежи, Министерства здравоохранения, УФС по контролю за оборотом наркотических веществ и многие другие представители власти и общественности.

Главная задача форума заключается в том, чтобы оказать помощь властям в осуществлении антинаркотической политики на государственном уровне, привлечение опыта молодежных и волонтерских движений, направленных на борьбу с наркотиками.

В своих выступлениях чиновники говорили об агитации здорового образа жизни, привлечении волонтеров и СМИ к профилактическим работам, а также о разработке новых методов борьбы со страшным недугом общественности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине Создание сайта с нуля Красивая и качественная мебель для офиса Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino

Последние новости