В РД задержаны грабители, напавшие на инкассаторов в Москве и похитившие 47 миллионов рублей

В РД задержаны грабители, напавшие на инкассаторов в Москве и похитившие 47 миллионов рублей

51456be4-be93-0f05-be93-0f0aaff85d46.photo.0Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали в Дагестане троих преступников, которые 29 октября 2014 года совершили вооруженное нападение на частную инкассаторскую фирму в районе Волгоградского проспекта и похитили сумку с 47 миллионами рублей.

По показаниям свидетелей ограбления, злоумышленники скрылись на автомобиле "Ауди" серебристого цвета, однако, на ближайшей заправке грабители оставили машину и след был утерян.

Преступникам удавалось скрываться на протяжении 2,5 месяцев - налетчики скрывались в родном Дагестане. Злоумышленники задержаны и находятся пол стражей. Возбуждено уголовное дело за разбой, совершенный в особо крупном размере. За данное преступление налетчики могут получить по 15 лет тюрьмы и заплатить миллионный штраф.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору

Последние новости