В Республике Татарстан скоро будет суд над четырьмя убийцами

В Республике Татарстан скоро будет суд над четырьмя убийцами

_В ближайшие дни состоится судебное заседание, на котором будет выдвинуто обвинение против четверых убийц: Руслана Меметова, Николая Мокосеева и двух несовершеннолетних подростков. Возраст убийц колеблется от 16 до 24 лет. Их подозревают в убийстве несовершеннолетнего подростка и его родителей.

В марте 2014 года, эта вышеперечисленная компания заставила сесть парня в машину и вывезла его на кладбище. Угрожая ему жизнью, они заставили парня написать расписку о том, что он им должен 250 000 рублей. Потом они заставили парня позвонить его отцу, чтобы тот ему сообщил о том, что он в лесу подвернул ногу, потом они его жестоко избили. Парень скончался от удара отверткой в глаз.

Когда приехал отец, они его также зверски избили до смерти. Потом они сели в машину отца убитого парня и приехали к нему домой, где убили и его мать. После чего они собрали всю технику, находящуюся у них дома и скрылись.

Полицейские установили, что группа убийц причастна к убийствам таксистов.

На данный момент расследование завершено и все дела переданы в суд для дальнейшего решения их виновности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Полезные приложения для инструктора по аэробике Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически

Последние новости