В результате ДТП в Саткинском районе пострадал годовалый ребенок и погибли два человека

В результате ДТП в Саткинском районе пострадал годовалый ребенок и погибли два человека

Itogi_dorojnih_avarii_za_2010_god_pПо данным ГУ МВД по Челябинскому региону, сегодня, 31 декабря, в результате лобового столкновения двух авто на автодороге в Саткинском районе погибли 2 водителя, а также пострадал годовалый ребенок.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около семи часов утра на трассе Бирск-Тастуба-Сатка.Водитель машины «Сузуки-Эскудо», 1968 года рождения, выехал на встречку и столкнулся "лоб в лоб" с авто «Лада-Гранта», за рулем которого находился мужчина, 1961 года рождения.

В результате аварии оба мужчины погибли на месте. Пассажиры отечественного авто - мужчина, 1974 года рождения, и годовалый малыш, который перевозился на заднем сидении без специально оборудованного кресла, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшее медучреждение.

Проверка по факту ДТП не окончена.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Расписание онлайн трансляций по футболу Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original «Амкару» запретили регистрировать новичков

Последние новости