В результате ДТП во Владимирской области погибла молодая женщина

В результате ДТП во Владимирской области погибла молодая женщина

1Вчера, 27 января 2015 года, во Владимирской области случилось две серьезные аварии, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции России по региону.

Как рассказали в ведомстве, первое ДТП произошло около десяти часов вечера на автомобильной трассе М-7 «Волга». Известно, что автомобиль «Cherry Tiggo», которым управляла 28-летняя автоледи, выехал не встречную полосу и столкнулся с машиной «ГАЗ». В результате случившегося женщина-водитель иномарки получила серьезные травмы и скончалась на месте. Водитель отечественного авто получил небольшие телесные повреждения.

Приблизительно через час после этого инцидента, на том же месте зафиксировали еще одно ДТП. В этот раз на дороге не разминулись «Lada Granta», которой управлял 35-летний мужчина и «ГАЗель». Водитель «Лады» и 6-летний ребенок, который находился в салоне этого автомобиля, получили несерьезные травмы.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Индивидуальные портреты на заказ «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Единое окно сертификации в Новороссийске

Последние новости