В результате столкновения BMW с Volkswagen погиб человек

В результате столкновения BMW с Volkswagen погиб человек

crop_118898937_fmJdДТП случилось днем, 28 декабря, на автотрассе «подъезд к Екатеринбургу» в Кунашаском районе Челябинского региона. Машину BMW вынесло на встречку, где произошло столкновение с Volkswagen.

По данным ГИБДД, водитель машины BMW, 1983 года рождения, не справился с управлением своего авто на скользкой дороге и вылетев на встречную полосу, совершил столкновение с Volkswagen.

В результате аварии 50-летний водитель Volkswagen от сильных повреждений умер сразу, не дождавшись машины скорой помощи, его пассажир, 47-летняя женщина, с травмами разной степени тяжести была госпитализирована в больницу. Водитель виновного авто тоже получил повреждения в результате ДТП и был доставлен в медучреждение.

Проверкой установлено, что водитель BMW имеет шестилетний стаж вождения, за 2014 год он один раз привлекался за нарушение ПДД.

Следующая новость
Предыдущая новость

SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Организованные сплавы по рекам Беларуси Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Александр Шешуков остался в «Балтике» Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!

Последние новости