В результате столкновения на трассе Ижевск-Ува пострадали трое

В результате столкновения на трассе Ижевск-Ува пострадали трое

02Сегодня утром на трассе Ижевск-Ува произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали три человека, среди которых ребёнок.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Удмуртии, сегодня утром на дороге из Ижевска в Уву произошла авария. Водитель автомобиля ВАЗ-2199 не справился с управлением автотранспортным средством и выехал на встречку, где спровоцировал столкновение с автомобилями Skoda Fabia и Renault.

Прибывшие на место ДТП медики скорой помощи оказали необходимую помощь пострадавшим. Водитель ВАЗа получил серьёзные травмы и ушибы, также в аварии пострадали пассажиры Skoda Fabia: 28-летняя женщина и трёхлетний ребёнок. Врачи направили пострадавших в больницу.

В данный момент сотрудники следственного комитета устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Все для дома от Domki ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости