В России с февраля подорожает алкоголь, лекарства и кабельное ТВ

В России с февраля подорожает алкоголь, лекарства и кабельное ТВ

647960С февраля месяца в России ожидается увеличение цен на лекарства, иностранные алкогольные напитки и услуги телевизионного вещания.

В настоящее время доля иностранного вина на оптовых базах стала уменьшаться. Так как поставки такового приостановлены. По словам поставщиков процесс возобновится только через пару месяцев. Причиной служит то, с иностранными поставщиками контракты на поставку заключаются на очень жестких условиях, либо изменяются в связи с курсовыми колебаниями валюты.

Эксперты прогнозируют подорожание иностранного алкоголя на 50%. При этом оптовики добавляют 10-15%. Увеличение цены российских вин ожидается на 20%.
Выросли в цене подписки на телевизионные каналы. В скором времени подскочат цены и на услуги. Новые тарифы уже рассматриваются.

Лекарства подорожают как импортного, так и отечественного производства. При этом цены на жизненно важные препараты останутся без изменений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Лучшее предложение от авиалиний Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Красивая и качественная мебель для офиса

Последние новости