В Ростове избит олимпийский чемпион Игорь Салов

В Ростове избит олимпийский чемпион Игорь Салов

images_144506 Седьмого февраля в Ростове двое неизвестных жестоко избили чемпиона по гребле Игоря Салова, а также его жену и тещу.
Нападавшие мотивировали нападение тем, что член олимпийской сборной якобы припарковал автомобиль там, где он мог им помешать.
По словам тридцатилетнего спортсмена, они с женой приехали в гости к родственникам на улицу Вересаева, поднялись в квартиру, однако через некоторое время сработала сигнализация автомобиля.
Спортсмен вместе с женой и тещей спустился вниз, и где к ним подошли двое незнакомцев и грубо начали возмущаться местом парковки Игоря.
Чемпион сел в машину, собираясь переместить её в другое место, но в этот момент один из мужчин начал избивать его, вломившись в салон автомобиля.
Некоторое время чемпиона избивали, кроме того, напали также на жену и тёщу Игоря.
Напоследок чемпиону пригрозили, что при обращении в полицию ему якобы устроят проблемы. Игорю Салову были нанесены серьезные травмы. На данный момент вопросом занимаются правоохранительные органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса»

Последние новости