В Рязани прошел День предпринимательства

28.05.2015 21:39 15

В Рязани прошел День предпринимательства

В Рязани прошел День предпринимательстваНесколько дней назад в Рязани состоялся предварительно запланированный праздник, который организаторы решили посвятить Дню российского предпринимательства. Неожиданным и очень приятным подарком для всех местных жителей стала огромнейшая клумба, которую оформили к 920-летию крупнейшего областного центра с помощью денежных средств, предоставленных предпринимателями.

В этот раз все самые интересные праздничные мероприятия состоялись на улице Почтовой. Всех гостей данного торжества ожидала очень яркая и необычная программа, в которой участвовали талантливые рязанские исполнители и коллективы. Кроме этого, в рамках праздника состоялись абсолютно бесплатная дегустация продукции, промо-акции с раздачей памятных призов, очень интересная ярмарка, а также дефиле, где всем присутствующим показали новые наряды талантливые мастерицы театра костюма «Кокетка» и достаточно известный дизайнер Ольга Султанова. Для представителей подрастающего поколения организовали увлекательную квест-игру.

В этом году специально ко Дню предпринимательства талантливые кулинары испекли оригинальный бизнес-пирог, который имеет высоту четыре метра. Также в городе развернули выставку-продажу очень красивых изделий народных промыслов, а также вещей, которые изготовили местные мастерицы. Помимо этого, свои услуги в рамках праздника предложили самые крупные предприятия области и города. Здесь каждый желающий смог совершенно бесплатно сделать маникюр или укладку, познакомиться с новинками флористики, а также купить самый модный и стильный наряд.

Для самых маленьких посетителей на улице Почтовой работали специальные игровые зоны, где малыши вдоволь нарезвились. А в это время на самой главной сцене состоялась официальная часть торжества.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественные бигуди для волос «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Максимум бонусов от GG Bet Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости