В Рязани водитель без прав сбил пешехода

В Рязани водитель без прав сбил пешехода

120Вчера, 21 октября 2014 года, около полуночи на Куйбышевском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие. Женщина, которая управляла автомобилем «ВАЗ-2112», не имея при этом прав, наехала на пешехода. Об этом сообщает официальный сайт регионального управления Госавтоинспекции МВД России.

Пострадавший переходил дорогу возле пешеходного перехода. В результате наезда 27-летний мужчина получили травмы и был доставлен в областную больницу.

Женщина не имела права на управление транспортным средством, поскольку была лишена его на полтора года за вождение в состояние алкогольного опьянения.
В этот день случилось еще одно ДТП в городе. 51-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» наехал на 42 летнего мужчину, когда тот переходил дорогу на пешеходе, где не было установлено светофора. В результате аварии потерпевший получил сотрясение мозга и перелом плеча. Его отвезли в медицинское учреждение.

В этот же день двумя часами ранее на улице Чкалова 51-летний житель областного центра, управляя автомобилем совершил наезд на 42-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с сотрясением головного мозга и переломом плеча госпитализирован.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал»

Последние новости