В Рязанской области пропала пенсионерка

В Рязанской области пропала пенсионерка

89В Рязанской области пропала пожилая женщина. Случилось это в деревне Лазинка Скопинского района. 84-летняя пенсионерка Любовь Степановна Камышова исчезла в четверг, 16 октября 2014 года. Она вышла с дома и больше не вернулась. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Liza Alert.

Есть информация, что Камышова страдает потерей памяти и не ориентируется в пространстве. Это значительно усложняет поиски.

Приметы пропавшей: рост – 155 сантиметров, телосложение худощавое. Возможно была одета в цветное платье, а сверху по нем в коричневый сарафан и пальто. Обута предположительно в калоши или в домашние тапочки. Волосы седые, собраны в пучок.

Всех, кто что-нибудь знает о месте перебивания женщины, правоохранительные органы просят сообщить по телефону 02 или позвонить на горячую линию поисковой службы: 8-800-700-54-52.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Полезные приложения для инструктора по аэробике Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Быстрый и надежный перевод денег

Последние новости