В Рязанской области в убийстве девочки подозревают её родителей

В Рязанской области в убийстве девочки подозревают её родителей

111Родителей 7-летней девочки задержали по подозрению в ее убийстве, сообщают в Следственном комитете России по Рязанской области.

По версии полицейских, супружеская пара с двумя детьми с прошлого года проживала в селе Верки Кадомского района. Социальные работники обратили внимание на то, что их старшую дочку в этом году никто не видел: она не показывалась в школе, на улице, в поликлинике, и даже дома. Обнаружив этот факт, пропавшую начали искать. Полицейские опросили мать и отчима девочки. Они сообщили, что их дочь все это время находилась у бабушек, которые проживают в соседних населенных пунктах. Но как оказалась в результате проверки, там ее тоже не было.

После тогокак их дом навестили представители правоохранительных органов, мать и отчим переехали в другую область. Полицейские открыли уголовное дело по факту убийства ребенка, а подозреваемых объявили в федеральный розыск.

Их обнаружили в Ленинградской области и сейчас держат под стражей. Расследование дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Comment créer une surface en béton de galets Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Обучение Триз. Основные понятия Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости