В Рыбновском районе столкнулись две «легковушки», пострадал человек

В Рыбновском районе столкнулись две «легковушки», пострадал человек

23 июня на одной из автодорог Рязанской области столкнулись два легковых автомобиля. Информация о ДТП была опубликована на портале регионального ГУ МЧС.

Согласно полученной информации, ДТП произошло сегодня в Рыбновском районе Рязанской области, на 170-м километре трассы М-5 «Урал», в 10 часов 47 минут. Известно, что при столкновении двух легковых автомобилей, пока ещё неустановленных марок и моделей, пострадал один человек.

Причины, а также все обстоятельства произошедшей автоаварии, пока неизвестны. Также пока нет информации о том, какие травмы получил пострадавший в ДТП человек.

Для ликвидации последствий произошедшего ДТП на место автоаварии были отправлены трое сотрудников МЧС и одна единица спецтехники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Официальный сайт онлайн казино Волна «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости