В Рыбновском районе зарезали пенсионера

В Рыбновском районе зарезали пенсионера

8В Рязанской области стражи порядка завели уголовное дело по факту убийства пожилого мужчины. Происшествие случилось в населенном пункте Кузьминское Рыбновского района.

В одном из жилых домов села обнаружили тело 65-летнего пенсионера, на котором были признаки насильственной смерти – рана в грудной части.

По предварительным данным, которые предоставили следователи, убийство случилось 10 января. Предполагаемого убийцу уже задержали. Им оказался 27-летний знакомый погибшего.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник ударил собутыльника ножом в грудь, а после преступления скрылся в неизвестном направлении. Травмы оказались несовместимы с жизнью и пострадавший сразу же погиб.

Оперативники проводят проверку по факту случившегося, после которой будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Несколько важных причин пойти в бассейн Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Большой набор инструментов SEO продвижения Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости