В Самаре 14-летний подросток пытался соблазнить малолетнюю девочку

В Самаре 14-летний подросток пытался соблазнить малолетнюю девочку

04По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Самаре, накануне было открыто уголовное дело по факту попытки совращения малолетней.

Как сообщили оперативно-следственные сотрудники полиции, в городе задержан 14-летний местный житель, который в подъезде одного из домов на улице Советской Армии пытался совершить действия сексуального характера в отношении маленькой девочки, 2004 года рождения. Полицейские в данный момент выясняют все подробности случившегося. В случае если его вина будет доказана, подростку грозит тюремное заключение.

Работники социальных служб города обратились к жителям с убедительной просьбой быть внимательными со своими детьми и всегда интересоваться, куда и с кем они идут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка

Последние новости