В Самаре мошенники дважды ограбили 76-летнюю пенсионерку

01.02.2015 16:15 0

В Самаре мошенники дважды ограбили 76-летнюю пенсионерку

пенсионеры-деньги

В Самаре пенсионерка, купившая стимулятор желудочно-кишечного тракта в виде таблетки за 15 тысяч рублей, дважды была обманута мошенниками.

По данным регионального ГУ МВД, в квартиру к 76-летней старушке наведались распространители рекламной продукции, которые предложили женщине приобрести стимулятор, стоимостью 15 тысяч рублей.

Вскоре, узнав о наличии крупной суммы денег у пенсионерки, к ней пришли мошенники, которые представились сотрудниками фармацевтической фирмы и, убедив пожилую женщину в том, что она попалась на уловку недоброжелателей при покупке медицинского средства, предложили написать ей жалобу. Пока женщина была отвлечена, они похитили из ее дома 700 тысяч рублей.

В настоящее дело по факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий для установления личностей злоумышленников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков

Последние новости