В Самаре нашли водителя, который оставил сбитого пешехода умирать

В Самаре нашли водителя, который оставил сбитого пешехода умирать

05Как рассказали сотрудники следственного комитета, работающие по делу о ДТП от 18 октября этого года, полицейским удалось задержать виновного в ДТП водителя, 1985 года рождения, который уехал с места происшествия, не оказав первой помощи потерпевшему.

От полученных травм мужчина, 1963 года рождения, скончался до приезда скорой помощи. Владелец BMW-X6, как выяснилось, ранее имел административные наказания за управление автотранспортом в нетрезвом виде, и уехал с мета ДТП, потому что в данный момент лишён водительских прав.

Дело по факту аварии направлено в районный суд на доработку, виновному может грозить лишение прав на полтора года и даже тюремное заключение. Сейчас он арестован на семь дней до окончания проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Комфортная и стильная мебель для работы и дома Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе

Последние новости