В Самаре обиженный мужчина «заминировал» ночной клуб

19.01.2015 20:08 3

В Самаре обиженный мужчина «заминировал» ночной клуб

politia-vse42_ruВ Самаре пьяный мужчина, обиженный на охранника ночного клуба, решил «заминировать» развлекательный комплекс.

По данным регионального ГУ МВД, тревожный звонок поступил на пульт дежурной части полиции 18 января, в 2 часа 45 минут. Неизвестный на другом конце провода сообщил, что развлекательное заведение по улице Революционной заминировано.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники спецслужб, провели проверку помещения на наличие взрывчатого вещества. Однако найти какое-либо взрывное устройство так и не удалось.

После этого правоохранители приступили к установлению личности звонящего. Вскоре выяснилось, что им является 23-летний парень, которого охрана заведения попросила выйти из клуба за неадекватное поведение.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Надежный фен по лучшей цене Перевозка тел умерших в любую точку мира Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости