В Самаре ограбили посетителя бара на 2000 рублей

В Самаре ограбили посетителя бара на 2000 рублей

krazha_deneg

Трижды судимый гражданин Самары вновь попадет за решетку. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

В одном из баров в ночь на 26 октября было совершено ограбление 26-летнего посетителя заведения. Во время отдыха мужчине стало плохо и он решил выйти в тамбурное помещение. Вслед за ним направились еще двое неизвестных, которые и совершили кражу. Насильно завладев двумя тысячами рублей, преступники скрылись.

Сразу после случившегося пострадавший обратился в полицию. Благодаря оперативным действиям правоохранители вскоре задержали одного из нападавших. Личность второго пока не установлена, его поиском сейчас занимается полиция.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Избранные темы для WP от "TemplateMonster" «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области

Последние новости