В Самаре перед судом предстанет мужчина, задушивший свою знакомую

В Самаре перед судом предстанет мужчина, задушивший свою знакомую

1386083084_dushit

Правоохранители Самары завершили расследование дела по факту жестокого убийства девушки.

По данным следствия, 5 ноября 2013 года мужчина отдыхал на берегу озера Гатное в Куйбышевском районе со своей знакомой. Неожиданно среди них развязалась ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшей несколько ударов неизвестным предметом, а потом начал её душить. После того, как преступник убедился, что жертва находится в бездыхательном состоянии, он решил скрыться с места преступления.

Сейчас в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело. Мужчине предстоит ответить за содеянное по всей строгости законов Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Симптомы катаракты и методы лечения Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости