В Самаре перевернулась иномарка с пассажирами

В Самаре перевернулась иномарка с пассажирами

1

Утром 19 ноября на Аэропортовском шоссе в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля марки Ford Ranger, который не справился с управлением транспортным средством и допустил наезд на ограждение путепровода.

В результате удара машину отбросило в сторону, после чего она перевернулась. Во время аварии в салоне иномарки находились две женщины, которые получили многочисленные телесные повреждения, ушибы и травмы. Медиками было проведено обследование пострадавших и оказана первая помощь. В госпитализации женщины не нуждаются.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства случившегося, после чего будут приняты соответствующие меры к правонарушителю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости