В Самаре правоохранители задержали мужчину, похитившего 25 килограмм красной икры

06.01.2015 17:39 0

В Самаре правоохранители задержали мужчину, похитившего 25 килограмм красной икры

4ab4b6df96c060fa741e97b50eafb07c_XLПолицейским Самары удалось раскрыть факт хищения красной икры в крупном объеме из офиса коммерческой организации.

Поиском злоумышленника правоохранители занимались более двух месяцев, после того, как директор организации обратился в отделение с заявлением о краже.

В офисе, откуда был украден продукт, правоохранители заметили поврежденное на крыше окно, через которое в помещение мог проникнуть преступник. Владелец торговой точки утверждает, что бочки с товаром хранились в подсобном складском помещении.

В ходе расследования полицейским удалось выйти на след преступника. Им оказался местный безработный житель, 1988 года рождения, который ранее был судим за совершенное убийство. Общий ущерб, нанесенный предпринимателю, составил 50 тысяч рублей. Украденную икру злоумышленник продал, а деньги успел потратить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Создание сайта с нуля Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости