В Самаре преступник ограбил двух девушек за один час

10.11.2014 19:21 0

В Самаре преступник ограбил двух девушек за один час

Вор вырвал сумку_450

9 ноября в Самаре были совершены два аналогичных преступления одним преступником.

Утром в отдел полиции обратилась 21-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что на улице Запорожской злоумышленник вырвал у нее из рук сумку и скрылся. Получив от потерпевшей некоторые сведения о преступнике, правоохранители приступили к поиску мужчины. Спустя час, полицейским стал известен еще один случай грабежа. В этот раз злоумышленник ограбил свою жертву на улице Аэродромной. Женщина лишилась сотового телефона. Описав вора, полицейским стало ясно, что оба преступления совершены одним человеком.

В этот же день подозреваемый был задержан. Им оказался 22-летний житель Нефтегорского района. Парень нигде не работал и любил выпить, на что и потратил деньги, полученные в ломбарде за украденный телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости