В Самаре семейная ссора закончилась смертью супругов

В Самаре семейная ссора закончилась смертью супругов

53905_1000В Кировском районе Самары в жилом доме частного сектора произошла семейная ссора, в результате которой погибли оба супруга.
В доме сотрудниками следственной группы был обнаружен труп 40-летней женщины, на теле которой были видны ранения, нанесенные огнестрельным оружием. Во дворе находилось тело ее 52-летнего мужа, у которого зафиксированы огнестрельные ранения в области головы.
По версти сотрудников следственной группы, муж совершил убийство супруги на почве ревности. Расстреляв жену из пистолета ПМ, мужчина тут же позвонил родственникам и поведал о случившемся. Причиной же наступления смерти мужчины считают самоубийство.
В данный момент проводятся следственные проверки, в ходе которых устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, а также прорабатываются все возможные версии трагедии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Все о Викторе Пинчуке Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Распродажа серебряных ювелирных украшений Перевозка тел умерших в любую точку мира

Последние новости