В Самарской области водитель «Ford Kuga» на смерть сбил пешехода

В Самарской области водитель «Ford Kuga» на смерть сбил пешехода

972aec198a7f109c4e10c969719af935

В Волжском районе Самарской области водителем автомобиля «Ford Kuga» был совершен наезд на пешехода, в результате чего потерпевший скончался.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 ноября в 15 часов 15 минут в поселке Смышляевка. Направляясь по улице Коммунистической, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 25-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда медиков.

36-летний водитель с места преступления скрылся, однако вскоре был задержан полицейскими. Предполагается, что в момент аварии мужчина был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Метод Монте Карло для математических ставок «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости