В Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП, есть потерпевшие

В Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП, есть потерпевшие

Как сообщают местные СМИ, днем, 20 мая 2017 года, на Кольцевой автодороге Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек и грузового тягача, который был загружен мешками с цементом.

Данный инцидент произошел в Красносельском районе Санкт-Петербурга на 68 км КАД, где на текущий момент по неизвестным причинам, столкнулись два легковых автомобиля отечественного производителя и грузовой тягач, который был загружен большими мешками с цементом. По словам очевидцев произошедшего инцидента, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, которые были незамедлительно госпитализированы с места аварии.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование, пытаясь установить истинные причины столкновения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Непревзойденная грация спортивного стиля Индивидуальные портреты на заказ Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости