В Санкт-Петербурге угнали фуру, груженную мясом из Бразилии

В Санкт-Петербурге угнали фуру, груженную мясом из Бразилии

originalВ Ленинградской области угнали КамАЗ, груженный бразильской говядиной. Общая стоимость 25 тонн мяса составляет около 5 миллионов рублей.

Похитители заперли водителя грузовика в кузове и некоторое время возили его с собой. Когда шофера выпустили, он сразу же обратился в полицию с заявлением об угоне транспортного средства.

По данным правоохранителей, инцидент произошел ночью 29 ноября. Двое неизвестных силой отобрали у водителя мобильный телефон, деньги и ключи от машины. По разговорам преступников гражданин Дагестана понял, что те являются славянами.

Полиция разыскивает злоумышленников, им грозит несколько лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости