В Саранске арестовали мужчину, который украл у работодателя 51 000 рублей

В Саранске арестовали мужчину, который украл у работодателя 51 000 рублей

Как сообщают местные СМИ, 20 мая 2017 года, стражи порядка Саранска арестовали 33-летнего местного жителя города, который подозревается в краже 51 000 рублей.

По версии следствия, 16 мая 2017 года, подозреваемый в краже мужчина, устроился на несколько дней разнорабочим к местной жительницы города, которая занималась различными хозяйственными делами в своем доме. Таким образом, мужчина после первого рабочего дня получил заработанную сумму денег, но, ему показалось, что этого недостаточно. В конечном итоге, правонарушитель выкрал кошелек с крупной суммой денег и скрылся с места преступления.

Отмечается, что потерпевшая после произошедшего инцидента незамедлительно обратилась к сотрудникам полиции.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов доставили подозреваемого в краже 51 000 рублей в отделение, где в отношении его было возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка автомобильных кондиционеров Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости