В Саранске во дворе жилого дома сбили пешехода

В Саранске во дворе жилого дома сбили пешехода

В Саранске водитель неопознанного автомобиля сбил пешехода. Данный инцидент произошел на улице Рабочая 14 августа 2017 года, следует из свежих сообщений местных СМИ.

Инцидент произошел во дворе жилого дома, где по версии полиции, водитель автомобиля неопознанной марки нарушил правила дорожного движения, в результате чего сбил пешехода. Отмечается, что виновник аварии незамедлительно скрылся с места преступления. По предварительной информации, потерпевший пешеход получил серьезные травмы и был незамедлительно госпитализирован в районную больницу, где врачи оказали ему всю необходимую помощь.

В настоящее время, сотрудники правоохранительных органов проводят детально расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить личность виновника ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» В какой компании заказать создание Landing page? Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости